Jump to content

Привет!


Guest KiriX_

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Приветствую всех!

Рад видеть сообщения Владимира и KiriX.

Какое-то время не интересовался community, здесь большие перемены :).

Надеюсь, что всё будет здорово!

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю это было мое предпоследнее сообщение на данном форуме (если не удалят). В связи с уходов/выкидывание оставшихся старых девелоперов бываю только на форуме русском комьюнити (URL знаете ;) )

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю это было мое предпоследнее сообщение на данном форуме (если не удалят). В связи с уходов/выкидывание оставшихся старых девелоперов бываю только на форуме русском комьюнити (URL знаете ;) )

;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

еще скажите не так... пролистал почти весь форум, не нашел вообще ничего интересного. либо треп за жизнь либо какой-то бред начинающих... старичков (да и вообще грамотных кодеров) просто нет, или хорошо прячутся.

выпишут мут - не выпишут, пофиг. я тут год в бане был, некоторым девам не понравились мои вопли про то что мангос скоро сдохнет, если никто не будет чесаться.

мангос уже сдох, да и сами эти девы теперь почти в бане, но почему-то оптимизма это не добавляет...

Link to comment
Share on other sites

тут если спроиш - помогут.

ага, посмотрел я на эту помощь... вовжп в миниатюре. там 20 кретинов дурацкие советы будут давать, тут 2-3, но не менее дурацкие... группа топиков про блинк - просто убиться апстену :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Постоянно что то где то выпиливают, по моему, любой вещи нужна стабильность, даже если это мангос. Пусть он медленно но развивается чем опять кто то с кем то из девов посрется и все разбегутся. И вот опять рега на новом форуме мангоса, называется дано не следил за проектом а тут вайп и все по новой, а людей теперь вообще нет. обидно тк это самая адекватная реализация эмулятора сервера вов и хочется чтобы он жил подольше.

Link to comment
Share on other sites

Постоянно что то где то выпиливают, по моему, любой вещи нужна стабильность, даже если это мангос. Пусть он медленно но развивается чем опять кто то с кем то из девов посрется и все разбегутся. И вот опять рега на новом форуме мангоса, называется дано не следил за проектом а тут вайп и все по новой, а людей теперь вообще нет. обидно тк это самая адекватная реализация эмулятора сервера вов и хочется чтобы он жил подольше.

Идеальная стабильность - на кладбище. Мангос туда уже почти донесли.

Link to comment
Share on other sites

R2 походу тоже тамже обитает.

R2 я похоронил еще год назад, с конкретными сроками. То что оно после похорон еще дергается - скорее аномалия. С мангосом хуже, его периодически громко объявляют живым. Хотя уже даже трупный запах почти полтора года как выветрился... Это даже не зомби, это лич какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

R2 походу тоже тамже обитает.

R2 я похоронил еще год назад, с конкретными сроками. То что оно после похорон еще дергается - скорее аномалия. С мангосом хуже, его периодически громко объявляют живым. Хотя уже даже трупный запах почти полтора года как выветрился... Это даже не зомби, это лич какой-то :)

Вы своим обещали переход на катаклизм, (ваш форум) обещали сильно, потом почемуто забили на их всех, и с какого вы тода пишите про тех кто помирает. Да вы сдохли давно, тут люди работают, работают насколько есть время и возможность, ДА вам не нравится их работа, от вас помощи нет, дак выпилитесь нахер отсюда?

Вам не нравится их работа, валите нахер отсюда, в чем проблема? Попиздеть негде? ЧСВ мучает???

Link to comment
Share on other sites

Вы своим обещали переход на катаклизм, (ваш форум) обещали сильно, потом почемуто забили на их всех, и с какого вы тода пишите про тех кто помирает. Да вы сдохли давно, тут люди работают, работают насколько есть время и возможность, ДА вам не нравится их работа, от вас помощи нет, дак выпилитесь нахер отсюда?

Вам не нравится их работа, валите нахер отсюда, в чем проблема? Попиздеть негде? ЧСВ мучает???

Нервный какой :) Я свои обещания выполняю. В отличие от. Что обещал - будет (точнее давно есть, но фуфло в массы давать не надо, я не вы), но это не переход на катаклизм вовсе, а всего лишь корректный мерж с веткой 400 (текущий мангос). Что вовсе не переход на катаклизм, да и вообще смысла мало имеет в связи с тем что ветка почти сдохла.

Тут я просто прикалываюсь. Над безмозглой серой массой, которая как всегда превалирует. Ничего серьезного я здесь публиковать понятно не буду - после удалений и корректирований моих сообщений, а потом бана доверия к этому ресурсу меньше чем к туалетной бумаге.

Нахер можете валить самостоятельно. Мне вы не сильно интересны, мелковаты, прет снобизм и повышенное ЧСВ. Заслуги в деле базостроения у вас несомненно есть (точнее были), но вот только "официальная команда мангос" их ни в грош не ставит (и вас похоже это сильно мучает) ;). Лично мне глубоко по барабану отношение что "команды мангос" что "команды cmangos", да и ваше - в жизни вы для меня нули без палочек, да и в "мангос коммунити" уже давно тоже (хотя всего 3 года назад были авторитетами, не буду скрывать. но я тогда С++ еще вообще не знал :).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy Terms of Use