Jump to content

Привет!


Guest KiriX_

Recommended Posts

Если вы сами "серая тупая масса ... в прошлом причем", не надо ровнять всех под себя, тутже люди есть, в отличии от вас ... жаб, причем рабочие.

Link to comment
Share on other sites

YuruY, вы прежде чем трындеть, хотя бы арканию догоните. Не по играбельности (там вам надрываться еще долго) так хотя бы по контенту. То что я вижу сейчас - не дотягивает месяца на 3 работы как минимум. Вот догоните (а еще лучше - обгоните на год работы, как R2 ваш любимый cmangos обгоняет) - тогда и будете изображать орла на вершине Кавказа, а пока просто смешно смотрится :)

"вам не нравится их работа, от вас помощи нет, дак выпилитесь нахер отсюда?" - это скорее к вам относится :) помощи от вас ни разу не видел (разве мелкие гадости, но к ним давно привык), но раньше хоть дерьмо не летело, а сейчас вот поперло. зависть или что?

Link to comment
Share on other sites

ваша милая беседа воздух, знаете, тоже не озонирует..

Хотите поговорить об этом? ;)

Ну а если серьезно - где нам еще мило побеседовать? На его ресурс я после некоторых событий хожу только почитать. На ресурс R2 он судя по всему ходит тоже только для этого. С ру-мангоса меня выперли (впрочем это другая история). А тут вроде как и место публичное, и нас...ть не жалко.

PS конечно веселее "мило беседовать" на вовж..., да и атмосфера там более способствует, но его там нету :)

Link to comment
Share on other sites

о чем тут можно говорить?

это просто была реакция на то, как ру-мангос и другие места превращаются в помойку, где остатки сообщества задорно перебрасываются отходами

или глаза только недавно открылись

Link to comment
Share on other sites

помойку, где остатки сообщества задорно перебрасываются отходами

в мою сторону эти "остатки сообщества" кидаются калом настолько давно, что даже не знаю как мне без этого жить :) привык уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ох, как давно я тут не был, а тут, оказывается, такие страсти кипят =) Нашли поле брани =)

rsa, вот поведение и реакции Юры я прекрасно понимаю, но тебе-то зачем это? =) Вроде из возраста когда охота просто поглумиться и повеселиться вырос же? =) Проект свой собственный и отличный есть. Зачем тебе это?

Всё, что можно было донести до YTDB, MaNGOS, CMaNGOS уже донесено, реакция и отношение к этому известно, зачем тыкать палкой в носорога, толку всё равно ведь не добьётесь...

Юра тоже хорош. Раньше мы собачились лишь в асе и изредка (очень изредка) на форуме; меня на руфорумах больше нет, смотрю ты уже тут разборки устраиваешь... Я не только про эту тему, а ещё про тему которую Сальджа закрыл.

Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что происходит и YTDB вполне осознанно сделала свой выбор прекрасно понимая, что будет дальше. Чтож теперь на желчь-то исходить, если сейчас пожинаете плоды собственного выбора?

Да и возраст у тебя мало чем уступает rsa, а поведение у вас обоих - как у школьников... Встретились, наверное, подрались бы =)))

Link to comment
Share on other sites

Не, Юра. Я бы с вами пивка в превеликим бы удовольствием выпил, и с рса, и тем более хотелось бы за кружечкой с Владимиром посидеть =)

А драться - не, не вижу ни малейшего смысла =)

Так что давайте лучше по пиву, вспомнил былые реально славные деньки =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy Terms of Use